Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola italiana del secolo XVII "San Giovanni evangelista, San Pietro, San Paolo e Santo" olio su tavola (cm 38,5x64,5) etichetta al verso in cornice (difetti)
Valutazione € 1.100 - 1.200