Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Panchetto in legno laccato a fiori e foglie, gambe mosse, seduta in tessuto. Secolo XVIII/XIX (cm 80x50x41) (difetti)