Lotto n° 607  | Asta 653

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Panchetto in legno laccato a fiori e foglie, gambe mosse, seduta in tessuto. Secolo XVIII/XIX (cm 80x50x41) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400