Lotto n° 610  | Asta 653

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Scuola veneta del secolo XVIII   "Putti" olio su tela (cm 109x185)

Valutazione € 2.200  - 2.400