Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 900
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Ignoto francese della prima metà del secolo XIX "Scena erotica" olio su tela reca tracce di firma in basso a destra (cm 46x55,5) In cornice (difetti)