Lotto n° 613  | Asta 653

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 900

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Ignoto francese della prima metà del secolo XIX   "Scena erotica" olio su tela reca tracce di firma in basso a destra (cm 46x55,5) In cornice (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 900