Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 7.500
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Cerchia di Pieter Coecke van Aelst "Adorazione dei pastori" olio su tavola (cm 103,5x79) in cornice antica a tempietto (estesi restauri, anche sulla cornice)
Valutazione € 2.200 - 2.400