Lotto n° 62  | Asta 653

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 7.500

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

Cerchia di Pieter Coecke van Aelst   "Adorazione dei pastori" olio su tavola (cm 103,5x79) in cornice antica a tempietto (estesi restauri, anche sulla cornice)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 7.500