Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 900
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato con cimasa traforata decorata a volute fogliate e fiorite, valva di conchiglia nella parte superiore. Secolo XVIII (cm 76x42) (difetti e restauri)
Valutazione € 380 - 400