Lotto n° 625  | Asta 653

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 900

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato con cimasa traforata decorata a volute fogliate e fiorite, valva di conchiglia nella parte superiore. Secolo XVIII (cm 76x42) (difetti e restauri)

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 900