Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 20.000
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola romana della fine del secolo XVII "Paesaggi con figure" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 56x103) in cornici (difetti)