Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola inglese di fine secolo XVIII "Ritratto femminile" olio su tela (cm 90x80) in cornice (difetti)