Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 3.000
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Coppia di poltrone in ciliegio con gambe anteriori e schienale ad "X". Terminali a teste zoomorfe e attaccature a foglie dorate. Secolo XIX (difetti e restauri)
Valutazione € 550 - 600