Lotto n° 642  | Asta 653

Valutazione € 300  - 330

Aggiudicato € 600

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Scatola con coperchio in argento sbalzato a forma di zucca con picciolo e foglia. Interno vermeil. Milano (g 700) (d. cm 18, h. cm 16) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 330

Aggiudicato € 600