Valutazione € 300 - 330
Aggiudicato € 600
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scatola con coperchio in argento sbalzato a forma di zucca con picciolo e foglia. Interno vermeil. Milano (g 700) (d. cm 18, h. cm 16) (lievi difetti)