Lotto n° 645  | Asta 653

Valutazione € 350  - 400

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Fonderia del secolo XIX. "Busto di Diana" in bronzo patinato a finto porfido, base a plinto in marmo verde con capitelli e ghiera in bronzo (h. cm 20) (difetti)

Valutazione € 350  - 400