Valutazione € 2.600 - 2.700
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Ignoto, da modelli di Hans Holbein "Ritratto virile" olio su tavola (cm 34x26) in cornice fiamminga dell'inizio del secolo XVII (gravi difetti e restauri)