Lotto n° 646  | Asta 653

Valutazione € 2.600  - 2.700

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Ignoto, da modelli di Hans Holbein   "Ritratto virile" olio su tavola (cm 34x26) in cornice fiamminga dell'inizio del secolo XVII (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 2.600  - 2.700