Valutazione € 450 - 500
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Tavolino da salotto di forma circolare a due cassetti e due tiretti nella fascia, piano in marmo incassato decorato da ringhiera traforata, gambe tornite e scanalate. Francia, inizio secolo XX (h. cm 70, d. cm 64) (difetti)
Valutazione € 450 - 500