Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 240
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Arte del secolo XVIII. "Cristo crocifisso" scultura in avorio su croce in legno ebanizzato (Cristo h. cm 22,5; cm tot. 42x21) (mancanze e restauri) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2023/MI/00978
Valutazione € 220 - 240