Valutazione € 2.800 - 3.200
Aggiudicato € 2.500
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
(attr.) "Bagnanti" olio su tavola (cm 33x26,5) etichetta al verso in cornice a cassetta in legno ebanizzato