Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 2.200
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Sfera armillare in cartone pressato e legno. Sostegno in legno ebanizzato e tornito. Francia, prima metà secolo XIX (h cm 46) (difetti e mancanze)