Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Manifattura del secolo XX. Centrotavola in ceramica policroma composto da sei figure di putti suonatori, due vasi e otto vasche portafiori di forma sagomata (cm 100x35 ca.) (difetti)
Valutazione € 650 - 700