Lotto n° 668  | Asta 653

Valutazione € 650  - 700

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Manifattura del secolo XIX. Coppia di vasi a quattro anse in maiolica dipinta in policromia con decoro zoomorfo e floreale (h. cm 38) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 650  - 700