Valutazione € 650 - 700
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Manifattura del secolo XIX. Coppia di vasi a quattro anse in maiolica dipinta in policromia con decoro zoomorfo e floreale (h. cm 38) (difetti, restauri e mancanze)