Lotto n° 672  | Asta 653

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Scuola napoletana del secolo XVIII   "Sant'Antonio abate" olio su tela (cm 118,5x92) in cornice

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500