Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola napoletana del secolo XVIII "Sant'Antonio abate" olio su tela (cm 118,5x92) in cornice