Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola veneta del secolo XVIII "Paesaggio con viandanti e contadino a cavallo" olio su tavola (cm 48x57) in cornice (lievi difetti)