Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Coppia di bruciaprofumo biansati in marmo bianco con montature in bronzo dorato, corpo decorato da applicazioni in forma di nappe, base circolare con profilo perlinato, presa del coperchio a trottola. Secolo XIX (h. cm 28) (sbeccature)
Valutazione € 1.000 - 1.200