Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 2.800
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Tavolo da centro lastronato in palissandro, piano a marqueterie filettato in bois de rose, un cassetto laterale, gambe mosse munite di scarpette. Piemonte, secolo XVIII (cm 81x72x46) (difetti) Provenienza: Collezione privata Pontremoli, Milano
Valutazione € 2.000 - 2.200