Valutazione € 6.000 - 8.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Trumeau lastronato in radica di tuja. Parte superiore a due ante con cimasa bipartita, parte inferiore con profili in legno tinto a tre cassetti con calatoia celante tiretti, vani e segreto, piedi a cipolla. Inghilterra, secolo XVIII (cm 113x227x 64) (restauri)
Valutazione € 6.000 - 8.000