Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Mobile toilette in legno dipinto, laccato e decorato in policromia a fiori e volute fogliate nei toni del blu, piano sagomato a tre scomparti decorati all'interno e specchio centrale, fronte a tre tiretti, gambe mosse. Genova, secolo XVIII (cm 88x78x47) (restauri)
Valutazione € 1.800 - 2.000