Lotto n° 99  | Asta 653

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

Mobile toilette in legno dipinto, laccato e decorato in policromia a fiori e volute fogliate nei toni del blu, piano sagomato a tre scomparti decorati all'interno e specchio centrale, fronte a tre tiretti, gambe mosse. Genova, secolo XVIII (cm 88x78x47) (restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600