Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Grande fruttiera in argento con bordo sbalzato e cesellato a fiori e volute fogliate. Argentiere Tiffany&Co. Marcato con numerale 10945-2538 (g 2800) (cm 47x10) (difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400