Lotto n° 1229  | Asta 657

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 19 Aprile 2024 ore 14:30

Coppia di piccoli busti caricaturali in teracotta patinata. Uno con firma incisa. Base in legno tornito. Secolo XIX (h max cm 14) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20