Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 19 Aprile 2024 ore 14:30
Coppia di piccoli busti caricaturali in teracotta patinata. Uno con firma incisa. Base in legno tornito. Secolo XIX (h max cm 14) (difetti)