Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 19 Aprile 2024 ore 14:30
Madia in legni vari ad un cassetto e due tiretti sotto piano, fronte decorato da intarsi con amorini e cornici filettate, piano ribaltabile (cm 127x65x54) (difetti)
Valutazione € 50 - 60