Lotto n° 1230  | Asta 657

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 19 Aprile 2024 ore 14:30

Madia in legni vari ad un cassetto e due tiretti sotto piano, fronte decorato da intarsi con amorini e cornici filettate, piano ribaltabile (cm 127x65x54) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70