Lotto n° 1335  | Asta 657

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 100

In asta: 19 Aprile 2024 ore 14:30

Lotto composto da un portacandela in vetro soffiato trasparente incolore con orlo azzurro di manifattura muranese, una pera in vetro della manifattura Kosta Boda, un posacenere in vetro trasparente incolore e un tondo a murrine in vetro firmato a punta "Venini 87". Seconda metà secolo XX. (h max cm 20) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 100