Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 450
In asta: 19 Aprile 2024 ore 14:30
Coppia di cilostri di forma esagonale in lamierino dorato con decoro a volute fogliacee. Secolo XIX (h cm 62) adattate a lampade a sospensione in epoca successiva (difetti)
Valutazione € 100 - 150