Lotto n° 965  | Asta 657

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 260

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Comodino Impero impiallacciato in mogano con fronte a tre cassetti e piccola anta, montanti a colonna con capitelli dorati. Piano in marmo portoro Secolo XIX.(cm 59x95x40,5) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 260