Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
"Veduta orientalista" olio su tela (cm 65x50) firmato in basso a destra al retro: cartiglio al telaio in cornice (difetti)