Lotto n° 983  | Asta 657

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Officier in metallo dorato e vetri. Quadrante a numeri romani con sveglia (cm 12x9x15) (gravi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40