Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Lotto composto da un olio su tela e uno su compensato di soggetto astratto e di misure diverse (misura max cm 99x80) firmate in basso a destra, uno firmato, datato 2009 e titolato al retro In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120