Lotto n° 984  | Asta 657

Franco Bagnasco ( Novi Ligure  1925 - Rapallo  2016 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Lotto composto da un olio su tela e uno su compensato di soggetto astratto e di misure diverse (misura max cm 99x80) firmate in basso a destra, uno firmato, datato 2009 e titolato al retro In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60