Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00
"Barche" litografia a colori - prova d'artista cm 64x85 firmata in basso a destra a matita, timbro a secco Torcular, Milano in basso a sinistra. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 40 - 60