Lotto n° 2109  | Asta 658

Franco Gentilini ( Faenza  1909 - Roma  1981 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 58x44; foglio cm 86x64) firmata e numerata 109/120 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80