Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00
"Uscita dall'Arca" puntasecca Lastra cm 35x35,5 firmata e titolata in basso a matita. In cornice (difetti)