Lotto n° 2136  | Asta 658

Romualdo Caldarini

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00

Romualdo Caldarini

"Senza titolo" olio su tela cm 55x38 firmato in basso a destra; firmato, dedicato e datato 78 al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 40