Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00
"Senza titolo" olio su tela cm 55x38 firmato in basso a destra; firmato, dedicato e datato 78 al retro. In cornice (lievi difetti)