Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00
"Prosciutto, vino e formaggio..." olio su tela cm 80x64 firmato in basso a sinistra; firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)