Lotto n° 2147  | Asta 658

Claudio Trevi ( Padova  1928 - Bolzano  1987 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00

"Maternità" 1953 scultura in bronzo h cm 54 firmata e datata alla base

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 500