Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00
"Nudo" 1944 china su carta cm 50x35 firmato in basso a destra. In cornice (difetti e restauri) Provenienza Galleria Agrati, Monza (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120