Lotto n° 2154  | Asta 658

Umberto Milani ( Milano  1912 -  1969 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00

"Nudo" 1944 china su carta cm 50x35 firmato in basso a destra. In cornice (difetti e restauri)   Provenienza Galleria Agrati, Monza (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30