Lotto n° 2156  | Asta 658

Luciano Minguzzi ( BOLOGNA  1911 - MILANO  2004 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00

"La grande natura marina" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 34,5x49,5; foglio cm 50,5x70) firmata e numerata 142/150 in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40