Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00
"La grande natura marina" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 34,5x49,5; foglio cm 50,5x70) firmata e numerata 142/150 in basso a matita (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120