Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00
"Treno - Cometa" 1991 acquatinta e puntasecca, stampata su foglio doppio con poesia di Valerio Magrelli misura totale cm 50x70; acquaforte lastra cm 39,5x31,5 firmata da entrambi gli autori in basso; numerata al retro 26
Valutazione € 100 - 120