Valutazione € 150 - 250
In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00
Due formelle in grès ceramico, incise e smaltate misura tot, cm 44x31 e cm 29,5x40 una sola formella dedicata, firmata e datata 90 a stampa al retro (lievi difetti)