Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00
"Un amore impossibile" 2004 tecnica mista e collage su carta cm 19,5x25 firmato e datato in basso a sinistra; titolato, firmato, datato e iscritto al retro. In cornice
Valutazione € 30 - 50