Lotto n° 2246  | Asta 658

Aurelio Caminati (  1924 -  2012 )

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00

"Un amore impossibile" 2004 tecnica mista e collage su carta cm 19,5x25 firmato e datato in basso a sinistra; titolato, firmato, datato e iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50