Lotto n° 2248  | Asta 658

Libero Vitali ( Venezia  1928 )

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 90

In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00

"Composizione" olio su tela cm 40x50 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 90