Lotto n° 2252  | Asta 658

Esa Fedrigolli (  1950 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00

Esa Fedrigolli (  1950 )

Portapenne in bronzo h cm 11 firmato e numerato 230/300, edizione Italgel (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100