Lotto n° 2271  | Asta 658

Mario Menin (Attr.)

Valutazione € 150  - 250

In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00

Mario Menin (Attr.)

"Il Perseo" olio su tela cm 170x190 etichetta in basso al centro con nome dell'artista (difetti)

Valutazione € 150  - 250