Lotto n° 2295  | Asta 658

Maria Nardo ( PALMANOVA  1935 )

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 49x69 firmata e numerata 200/200 in basso a matita. In cornice   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10