Lotto n° 2297  | Asta 658

Piero Gauli ( Milano  1916 - Milano  2012 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 49,5x64,5 firmata e numerata 51/100 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60