Lotto n° 2361  | Asta 658

Mario Rossello ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 24 Aprile 2024 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta cm 18x12,5 firmata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40